Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 16.45
Виктория Есатия
Дети 4.5-6 лет
16.00 - 16.45
Виктория Есатия
Дети 4.5-6 лет
18.15 - 19.00
Виктория Есатия
Дети 5-6 лет
18.15 - 19.00
Виктория Есатия
Дети 5-6 лет
19.15 - 20.00
Анна Задорожная
Дети 3-4.5 лет
19.15 - 20.00
Анна Задорожная
Дети 3-4.5 лет

Понедельник

  • Анна ЗадорожнаяДети 3-4.5 лет
    19.15 - 20.00

Вторник

  • Виктория ЕсатияДети 4.5-6 лет
    16.00 - 16.45

Среда

  • Виктория ЕсатияДети 5-6 лет
    18.15 - 19.00

Четверг

  • Виктория ЕсатияДети 4.5-6 лет
    16.00 - 16.45
  • Анна ЗадорожнаяДети 3-4.5 лет
    19.15 - 20.00

Пятница

  • Виктория ЕсатияДети 5-6 лет
    18.15 - 19.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.15 - 18.45
Владислав Коротченко
ОФП
18.15 - 18.45
Сергей Ерушов
Растяжка
18.45 - 20.00
Владислав Коротченко
Европейская программа
18.45 - 20.00
Сергей Ерушов
Латиноамериканская программа

19.00 - 20.00
Виктория Есатия
Дети 7-10 лет
19.00 - 20.00
Виктория Есатия
Дети 7-10 лет

Вторник

  • Владислав КоротченкоОФП
    18.15 - 18.45
  • Владислав КоротченкоЕвропейская программа
    18.45 - 20.00

Среда

  • Виктория ЕсатияДети 7-10 лет
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Сергей ЕрушовРастяжка
    18.15 - 18.45
  • Сергей ЕрушовЛатиноамериканская программа
    18.45 - 20.00
  • Виктория ЕсатияДети 7-10 лет
    19.00 - 20.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.15 - 18.15
Кристина Котова
Дети 6-9 лет
17.15 - 18.15
Анастасия Трухина
Дети 10+
17.15 - 18.15
Кристина Котова
Дети 6-9 лет
18.15 - 19.15
Анастасия Трухина
Дети 10+

Понедельник

  • Кристина КотоваДети 6-9 лет
    17.15 - 18.15
  • Анастасия ТрухинаДети 10+
    18.15 - 19.15

Среда

  • Анастасия ТрухинаДети 10+
    17.15 - 18.15

Четверг

  • Кристина КотоваДети 6-9 лет
    17.15 - 18.15
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00
Лев Злобин
Дети 6-9 лет
17.00 - 18.00
Лев Злобин
Дети 6-9 лет

Вторник

  • Лев ЗлобинДети 6-9 лет
    17.00 - 18.00

Пятница

  • Лев ЗлобинДети 6-9 лет
    17.00 - 18.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00 - 21.00
Виктория Есатия
20.00 - 21.00
Виктория Есатия

Среда

  • Виктория Есатия
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Виктория Есатия
    20.00 - 21.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00 - 22.00
Alan Raizes
21.00 - 22.00
Alan Raizes

Вторник

  • Alan Raizes
    21.00 - 22.00

Четверг

  • Alan Raizes
    21.00 - 22.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00 - 21.00
Alan Raizes
20.00 - 21.00
Alan Raizes

Вторник

  • Alan Raizes
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Alan Raizes
    20.00 - 21.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.15 - 12.00
Виктория Есатия
Дети 3-4.5 года
13.00 - 13.45
София Наумова
Дети 5-6 лет
16.00 - 16.45
София Наумова
18.00 - 18.45
София Наумова
Дети 3-4.5 года
18.45 - 19.30
Виктория Есатия
Дети 5-6 лет
18.45 - 19.30
Виктория Есатия
Дети 5-6 лет

Вторник

  • София НаумоваДети 3-4.5 года
    18.00 - 18.45
  • Виктория ЕсатияДети 5-6 лет
    18.45 - 19.30

Среда

  • София Наумова
    16.00 - 16.45

Четверг

  • Виктория ЕсатияДети 5-6 лет
    18.45 - 19.30

Суббота

  • Виктория ЕсатияДети 3-4.5 года
    11.15 - 12.00
  • София НаумоваДети 5-6 лет
    13.00 - 13.45
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.30 - 20.20
Виктория Есатия
Дети 7-9 лет
19.30 - 20.20
Виктория Есатия
Дети 7-9 лет

Вторник

  • Виктория ЕсатияДети 7-9 лет
    19.30 - 20.20

Четверг

  • Виктория ЕсатияДети 7-9 лет
    19.30 - 20.20
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.15 - 11.15
Алексей Новиков
Дети 6+
14.00 - 15.00
Алексей Старцев
17.00 - 18.00
Алексей Новиков
Дети 6+
19.00 - 20.00
Алексей Новиков
Дети 6+

Среда

  • Алексей НовиковДети 6+
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Алексей НовиковДети 6+
    17.00 - 18.00

Суббота

  • Алексей НовиковДети 6+
    10.15 - 11.15
  • Алексей Старцев
    14.00 - 15.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 17.45
Анастасия Чистова
Дети 3-5 лет
17.00 - 17.45
Анастасия Чистова
Дети 3-5 лет

Понедельник

  • Анастасия ЧистоваДети 3-5 лет
    17.00 - 17.45

Четверг

  • Анастасия ЧистоваДети 3-5 лет
    17.00 - 17.45
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.30 - 21.30
Виктория Есатия
20.30 - 21.30
Виктория Есатия

Вторник

  • Виктория Есатия
    20.30 - 21.30

Четверг

  • Виктория Есатия
    20.30 - 21.30
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00
Алексей Новиков
Дети 6+
18.30 - 19.15
Алексей Старцев
Дети 4-6 лет
18.30 - 19.15
Алексей Старцев
Дети 4-5 лет
19.30 - 20.30
Алексей Старцев
Дети 6+
19.30 - 20.30
Алексей Старцев
Дети 6+

Понедельник

  • Алексей СтарцевДети 4-6 лет
    18.30 - 19.15
  • Алексей СтарцевДети 6+
    19.30 - 20.30

Среда

  • Алексей НовиковДети 6+
    18.00 - 19.00

Пятница

  • Алексей СтарцевДети 4-5 лет
    18.30 - 19.15
  • Алексей СтарцевДети 6+
    19.30 - 20.30
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.45 - 17.30
София Наумова

Среда

  • София Наумова
    16.45 - 17.30
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00 - 21.00
Ирина Кудрина
20.30 - 22.00
Ирина Кудрина

Среда

  • Ирина Кудрина
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Ирина Кудрина
    20.30 - 22.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00 - 22.00
Ирина Кудрина

Среда

  • Ирина Кудрина
    21.00 - 22.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 16.45
Виктория Есатия
16.00 - 16.45
Виктория Есатия
17.00 - 17.45
София Наумова
Дети 3-4.5 года
18.00 - 18.45
Виктория Есатия
Дети 5-6 лет
18.00 - 18.45
София Наумова
Дети 5-6 лет
19.00 - 19.45
София Наумова
Дети 3-4.5 года

Понедельник

  • Виктория ЕсатияДети 5-6 лет
    18.00 - 18.45

Среда

  • Виктория Есатия
    16.00 - 16.45

Четверг

  • София НаумоваДети 5-6 лет
    18.00 - 18.45
  • София НаумоваДети 3-4.5 года
    19.00 - 19.45

Пятница

  • Виктория Есатия
    16.00 - 16.45

Суббота

  • София НаумоваДети 3-4.5 года
    17.00 - 17.45
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 18.45
София Наумова
Дети 7-9 лет
19.00 - 19.45
Виктория Есатия
Дети 7-9 лет

Понедельник

  • Виктория ЕсатияДети 7-9 лет
    19.00 - 19.45

Пятница

  • София НаумоваДети 7-9 лет
    18.00 - 18.45
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
Алексей Новиков
Дети 5-8 лет
18.00 - 19.00
Алексей Новиков
Дети 5-8 лет
19.00 - 20.00
Алексей Новиков
Дети 9-12 лет
19.00 - 20.00
Алексей Новиков
Дети 9-12 лет
20.00 - 21.00
Алексей Новиков
Дети 12-17 лет
20.00 - 21.00
Алексей Новиков
Дети 12-17 лет

Понедельник

  • Алексей НовиковДети 12-17 лет
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Алексей НовиковДети 5-8 лет
    18.00 - 19.00
  • Алексей НовиковДети 9-12 лет
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Алексей НовиковДети 9-12 лет
    19.00 - 20.00
  • Алексей НовиковДети 12-17 лет
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Алексей НовиковДети 5-8 лет
    12.00 - 13.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 17.45
Анастасия Чистова
Дети 3-4.5 года
17.00 - 17.45
Анастасия Чистова
Дети 3-4.5 года

Вторник

  • Анастасия ЧистоваДети 3-4.5 года
    17.00 - 17.45

Пятница

  • Анастасия ЧистоваДети 3-4.5 года
    17.00 - 17.45
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 - 13.45
Лев Злобин
Дети 4-6 лет
14.00 - 15.00
Лев Злобин
Дети 7+
18.00 - 18.45
Лев Злобин
Дети 4-6 лет
19.00 - 20.00
Лев Злобин
Дети 7+

Среда

  • Лев ЗлобинДети 4-6 лет
    18.00 - 18.45
  • Лев ЗлобинДети 7+
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Лев ЗлобинДети 4-6 лет
    13.00 - 13.45
  • Лев ЗлобинДети 7+
    14.00 - 15.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 17.45
София Наумова
Дети 3-4.5 года

Четверг

  • София НаумоваДети 3-4.5 года
    17.00 - 17.45
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00 - 22.00
Виктория Есатия

Понедельник

  • Виктория Есатия
    21.00 - 22.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00 - 21.00
Ирина Кудрина
20.00 - 21.00
Ирина Кудрина

Вторник

  • Ирина Кудрина
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Ирина Кудрина
    20.00 - 21.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00 - 22.00
Ирина Кудрина
21.00 - 22.00
Ирина Кудрина

Вторник

  • Ирина Кудрина
    21.00 - 22.00

Четверг

  • Ирина Кудрина
    21.00 - 22.00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.45 - 11.45
София Наумова
18.00 - 19.00
София Наумова

Среда

  • София Наумова
    18.00 - 19.00

Суббота

  • София Наумова
    10.45 - 11.45
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00
Софья Ваганова
18.00 - 19.00
Софья Ваганова

Вторник

  • Софья Ваганова
    18.00 - 19.00

Четверг

  • Софья Ваганова
    18.00 - 19.00
No events available!